• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о стрингах, которую вы не знали

    Опубликовано: 2014-06-16 14:24:13

    Любая женщина знает, что белье должно быть красивым, качественным и комфортным. Ведь нижнее белье для женщины это не просто часть повседневной одежды, но еще и средство обольщения. Именно красивое белье придает женщине уверенность, молодость и привлекательность. Даже когда она одета в простой свитер и джинсы.

    Одни из самых популярных элементов женского белья по праву можно назвать стринги. Современной женщине трудно представить свой гардероб без них. Ведь благодаря стрингам удается избежать предательских полосок на брюках и юбках, которые порой бывают, видны при ношении обычных трусиков.

    Данный элемент женского белья пользуется большой популярностью, особенно у девушек. Однако будет не лишним узнать всю правду о стрингах. Так, с медицинской точки зрения не все так радужно. Большинство врачей гинекологов считают, что стринги вредны для здоровья женщины, и последствия от их постоянного ношения бывают порой весьма печальными. Так как стринги могут травмировать нежные и чувствительные ткани в области гениталий. Порой, приводя к постоянному раздражению кожи, как следствие натирания, а в некоторых случаях даже к появлению небольших разрывов. Данная модель трусиков может способствовать возникновению грибковых заболеваний, а так же развитию инфекций мочеполовых путей. В первую очередь это связано с «веревочкой» открытых трусиков, по которой происходит перенос бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу. И еще. Постоянное ношение стрингов может привести к атрофии слизистой оболочки наружных половых органов.

    Но не все так ужасно. И не стоит отказываться от столь уальной части женского гардероба. Достаточно соблюдать некоторые простые правила, что позволит свести к минимуму риск от ношения данного вида белья.

    1. Отдавайте свое предпочтение стрингам, которые выполнены из натуральных материалов (хлопок, шелк). Они позволят коже дышать. В то время как нейлон, часто используемый в производстве нижнего белья, способствует удержанию влаги, создавая идеальную среду для развития болезнетворных бактерий. Но если все-таки приобрели трусики из синтетической ткани, обязательно используйте прокладки на каждый день.

    2. Нельзя носить стринги круглые сутки. Вечером и ночью лучше заменить их на обычные трусики.

    3. Белье нужно покупать только своего размера. Плотно прилегающие и тесные стринги – это прямой путь к возникновению инфекций. В прочем, как и слишком свободные и широкие трусики.

    4. Для отдыха лучше использовать обычные классические купальники.

    И помните: если в стрингах вы чувствуете себя не комфортно, то не стоит слепо следовать моде. А лучше подобрать другую модель трусиков. Не впадайте в крайности, а постарайтесь найти для себя оптимальный вариант нижнего белья.
     

    Инф. sisteronline.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.