• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снимать усталость ног

    Опубликовано: 2014-06-14 21:24:57

    Я думаю, вы откровенно можете признаться, в том, что очень сильно устали ваши ступни и ноги после напряженного дня. Когда в последний раз вы принимали решение побаловать себя в спа-центре? Даже если у вас было время, то не слишком часто вы можете позволить себе стоимость простой, расслабляющей ванны для ног, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как снимать усталость ног?
    Я собрала этот список рецептов так, чтобы  вы смогли сделать ванну для ног на скорую руку немедленно после прихода домой. Ведь ступни пекут огнем?

    Шаг 1. Создание  замечательной пены для ванн из меда  для ног в домашних условиях.
    Вот что вам нужно:

    1 столовая ложка меда

    1 столовая ложка жидкого мыла

    1 чайная ложка ванильного экстракта

    2 столовые ложки масла сладкого миндаля (продается в аптеке)

    Смешайте все эти ингредиенты в миске и готова для вашего отдыха  ванна для ног! Примечание: Если вы хотите сделать это вещество в большом количестве, чтобы сохранить на потом, вы можете увеличить количество всех ингредиентов, чтобы получилось  что-то вроде этого:

    стакан меда

    чашка жидкого мыла

    1 столовая ложка ванильного экстракта

    Теперь вы можете сохранить это в бутылке и сэкономить время в следующий раз.

    Шаг 2. Найди себе ванну для ног
    Поинтересуйтесь,  по какой цене можно приобрести ванну для ног с разнообразными эффектами в виде пузырей, вибрации или чем-то похожим на это. В наше время рынок настолько разнообразен, что найти для себя подходящий вариант в диапазоне цен от  двадцати до тридцати долларов будет не трудно.

    Можно,однако,  обойтись и тазиком, положив туда коврик для погружения в ванну. Пластиковый тазик и коврик тоже из полиуретана.

     

    Шаг 3. Заполните свою ванну для ног
    Положите в таз вашу смесь для ног и залейте теплой водой. Пожалуйста, будьте осторожны с определением  реальной температуры воды. Если вы делаете это для супруга, убедитесь, что вы понимаете его вкус температуры.

    Я говорю из опыта. Хотя мой муж был солдатом,  могу сказать о его гримасе и отказе окунуть более чем палец ноги в воду, я сделала слишком горячо.

     

    Шаг 4. Замочите на 10 минут
    Мыло, очевидно,  служит для очистки всевозможных примесей с ваших ног. Я не могу даже объяснить, как много мед делает. Вот краткий список:

    1)  мед образует перекись водорода, которая является отличным антибактериальным агентом. Так что  идет очищение ноги, а это важно.

    2)  мед содержит антиоксиданты. А чем больше антиоксидантов на нашей коже и в нашем рационе – тем действительно лучше!

    3) мед также потрясающий увлажнитель.Так что выделяйте 15 минут сегодня вечером, и решайтесь побаловать себя. Ноги будут чувствовать себя настолько мягкими, особенно в паре удобных вьетнамок.

     

    Шаг 5.  Впитайте привычку
    Если в течение одного лишь летнего месяца вы проделаете по тройке таких ванночек в неделю, ваши ноги будет не узнать. Пусть такая полезная привычка войдет в ваш ежедневный график, ведь 15 минут в вечернее время так или иначе вы все равно проведете в пустом времяпрепровождении. Согласны?

    К примеру, вам нужно сделать пять звонков партнерам по работе. Вы поужинали и удалились в кабинет для переговоров. Что вам мешает в это время окунуть ноги в теплую ванночку? Просто для этого под рукой должны оказаться все компоненты этого волшебного геля и электрочайник с тазиком. Приучив себя к принятию таких ванночек, вы избавите жену от необходимости напоминать вам о запахе ваших ног и необходимости вымыть ноги немедленно. Знакомая картина?

    А поскольку на ступнях человека находится много чувствительных точек, отвечающих за связь со всеми внутренними органами, то такой процедурой вы не только о здоровье ног заботитесь, но и продляете жизнь всего вашего организма.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.