• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая техника стоит на страже здоровья

    Опубликовано: 2014-06-14 10:24:43

    К сожалению, век высоких технологий и технического прогресса, призванного облегчить нашу жизнь, приносит нам не только новые средства связи и передвижения, улучшенные сорта и виды растений, которые не берет ни одна зараза, но и скрытую угрозу нашему здоровью.

    Да что там, мы и сами хорошо справляемся с уничтожением природы и полезных продуктов в порыве достижения сверхприбылей, затраты меньшего времени на приготовления и пытаемся получить нечто. Фаст фуды, полуфабрикаты и прочие «вкусняшки» повергли в ужас уже не одну сотню ученых. Конечно, можно отказаться от всей этой вредной пищи и питаться исключительно сырыми овощами. Но, наверное, не у всех нас есть возможность самостоятельно выращивать на дачном участке продукты, которыми круглогодично и питаться, вот и приходиться питаться тем, что нам радушно предоставляет ближайший рынок или супермаркет.

    Проверить качество продуктов, а именно – наличие нитратов можно, используя нитратомер. Этот прибор не только выявляет, но и указывает количество нитратов в продуктах. Благодаря такому прибору как нитратомер, Вы сможете быть уверены в том, что продукты, которые Вы едите, действительно полезны Вам и Вашим близким. Но, ведь в праздники или, встретив старого друга, одними овощами – фруктами не обойдешься, ведь хочется выпить бокал хорошего вина, а бывает и стопочку-другую. Когда же веселье окончено, мучительно осознаешь, что-либо сядешь за руль и непременно заплатишь штраф (в лучшем случае), или придется ехать на такси, а рано утром возвращаться за авто. Для того, что бы установить свою «норму» и не попасть в аварию, следует использовать цифровой алкотестер или не пить совсем…

    Цифровой алкотестер позволит установить наличие и уровень употребленного алкоголя в крови. Такой прибор позволит не только избежать страшных последствий вождения в нетрезвом состоянии, но и сэкономит нервные клетки Ваших близких, что немаловажно.

    Но, все равно, какой бы точной не была техника, будь то нитратомер или цифровой алкотестер, не стоит полностью на нее полагаться, теряя собственную бдительность.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.