• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пытки и издевательства: в Киеве поймали опасных преступников

    Опубликовано: 2014-06-06 00:35:00

    Столичные правоохранители раскрыли и задержали банду грабителей-клофелинщиков. Группировка грабителей состояла из молодых девушек и нескольких мужчин. Злоумышленницы всегда действовали по одному и тому же плану: знакомились с мужчинами, приходили к ним домой и подсыпали в напитки клофелин. После этого одна из девушек запускала в жилье мужчин, которые и грабили доверчивых киевлян.

    Для одного из киевлян история со знакомством с молодыми девушками завершилась мучительными пытками. Пенсионер познакомился с молоденькими девушками в Гидропарке и угостил их шампанским. А затем девушки попросились к мужчине с ночевкой и прихватили с собой пива. Однако мужчина практически не пил напиток, в котором экспертиза обнаружила клофелин.

    В милиции рассказали, что немного позже одна из девушек пошла за сигаретами и впустила в квартиру сообщников - троих мужчин. Злоумышленники связали мужчину, и затем грабители стали требовать у киевлянина отдать им все ценности и сбережения, которые есть в доме. Мужчина сказал, что у него ничего нет, однако злоумышленники не поверили и всю ночь пытали жертву раскаленным утюгом. Утром преступники исчезли, прихватив с собой телевизор, фотоаппарат, цепочку и медали пенсионера. Правоохранителей в квартиру пострадавшего вызвала соседка, которая услышала стоны и глухие удары в стену. Милиции понадобилось несколько недель, чтобы задержать злоумышленников. Теперь грабителям грозит срок лишения свободы до 12 лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.