• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве устроили очередной пикет

    Опубликовано: 2014-06-05 08:03:00

    Вчера под Министерством Образования и науки Украины прошел небольшой пикет по поводу незаконной застройки в Киеве. Как сообщает нам Горбунов Александр Юрьевич, глава инициативной группы против незаконной стройки по Новоукраинской №4 и №6, застройщик ООО "Фарби України" незаконно строит жилые дома.

    Самым ужасным во всей этой затее с застройкой является то, что эти дома не только незаконные, но еще и очень опасные для жизни. Строительство ведется на склонах горки без проведения каких-либо исследований и укреплений. Эта местность крайне опасна для строительства многоэтажек. Такая конструкция несет угрозу не только обладателям квартир в этих домах, но всему микрорайону. Это может привести к проседанию с деформацией всей местности, экологическому загрязнению рекреационных территорий Сирецкой рощи, критическому ухудшению транспортной инфраструктуры микрорайона и финансовым, социальным проблемам инвесторов этого проекта.

    "Есть сайт - "Шевченковский Квартал", на котором уже имеется информация о продаже шести 25-этажных домов, и уже вырублены деревья на месте проведения стройки", - говорит Горбунов Александр.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.