• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть уход за женскими ножками

    Опубликовано: 2014-06-05 19:24:06

    Не секрет, что на ноги приходится большая часть нагрузки за целый день. А если говорить о женских ногах, то им и отдохнуть некогда. Ведь приходится целый день выполнять всю домашнюю работу, а ее лежа на диване не сделаешь. Многие родители считают, что выполненная детская комната своими руками более уютна для детей. А это значит, что мелкие отделочные работы придутся на долю женщины.

    Если вы идете на работу, то, как правило, обувь выбирается на каблуке. Значит, ваши ноги опять испытывают стресс. Конечно, всего этого не избежать, ведь не будешь все время ходить в удобных комнатных тапочках. А когда в холодное время приходится долго стоять на остановке в ожидании транспорта, то ноги просто замерзают. Поэтому вечером, когда уже все дела сделаны, нужно уделить внимание и своим ножкам. Самым эффективным способом снятия усталости, накопившейся за день, являются специальные солевые ванночки.

    После всего трудового дня, выполнив всю работу по дому, устройтесь удобно в кресле и опустите ноги в солевой раствор. Посидите так минут 10-15, полностью расслабившись. В это время у вас перестают «гореть» ноги и постепенно уходит усталость. В то же время кожа становится гладкой и не пересыхает. Желательно выполнять такую процедуру каждый день. Но в зависимости от того, чего вы хотите получить от этих процедур, следует подбирать и компоненты для них.

    Например, если у вас есть лишний вес, то вам следует принимать солевые ванны. Они способны снимать застойные явления в сосудистой системе. Такие ванночки лучше делать на убывающую луну. Они не только снимают усталость, но и выводят накопившуюся негативную энергию, снимают стресс. Температура воды должна быть такой, что бы не вызывала у вас дискомфорт.

    Продолжительность таких процедур не должна превышать девяти минут, иначе вы начнете терять свою энергию, и эта процедура закончится приступом слабости. Обязательно воду после проведения процедуры следует выливать в канализацию, так как она считается энергетически грязной. Ни в коем случае нельзя использовать ее для поливки растений. Если вы откроете сайт для женщин, то найдете несколько способов принятия солевых ванн. Например, в качестве основного ингредиента можно использовать крупную ароматизированную морскую соль. Но если ее нет, можно применить и обычную каменную соль. После принятия ванночки ноги ополосните чистой проточной водой, вытрите их и смажьте питательным кремом.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.