• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ягодицы идеальными

    Опубликовано: 2014-06-06 16:24:14

    Обычно именно приход весны, за которой уже чувствуется запах лета, заставляет посмотреть на себя со всех сторон, в том числе и сзади.


    Мысли, что жара и пляжный сезон не за горами и расплывшиеся, обвислые ягодицы и «галифе» придется втискивать в легкие, почти прозрачные наряды и купальник, вряд ли вызывают положительные эмоции даже у тех, кто не считает идеальную фигуру главной целью свой жизни.

    Приступы желания сесть на диету или побежать в тренажерный зал посещают по весне большую часть прекрасной половины человечества.

     


    Однако, чтобы приобрести действительно «идеальную попу», диетой и занятиями спортом зачастую не обойтись. Здесь понадобится и помощь специалистов.

    ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ

    Что мешает ягодицам быть идеальными? Основных проблем четыре: дряблость мышц, увеличение объемов, отвисание ягодиц и целлюлит. Все они могут быть вызваны гормональными изменениями, неправильным питанием или просто сменой образа жизни, и, как правило, встречаются не по одиночке.

    Прекрасное средство приведения попы в отличное подтянутое состояние – массаж.

    Ручной массаж по-прежнему очень популярен. Большинство женщин предпочитают тепло человеческих рук любым современным достижениям цивилизации.


    В чем же ценность ручного массажа? Он производит воздействие, которое через нервные окончания передается в мозг и вызывает ответную реакцию организма, восстанавливая функции и нормализуя деятельность органов и тканей.

    С его помощью можно воздействовать на сосуды, нервы, кожу, мышцы, секреторный аппарат кожи. Он предупреждает развитие дряблости кожи, делает ее бархатной здоровой и упругой, препятствует появлению растяжек, усиливает кровообращение, способствует лимфодренажу, улучшает питание тканей.

    Вследствие этого кожа становится более эластичной, упругой, исчезает отечность.

    Массаж может быть локальным и общим. Видов массажа существует великое множество – классический, восточный, испанский, лимфодренажный, метаболический, медовый, антицеллюлитный, массаж по методу Паскаля Коша и т.д. Большинство специалистов комбинируют различные техники и вырабатывают собственные эффективные методики. В этом и состоит искусство массажа.

    Эффект массажа обусловлен взаимодействием ряда факторов: характера приемов, их силы и продолжительности. Массаж является мощным средством воздействия как на весь организм в целом, так и на отдельные его системы.

    На начальных стадиях целлюлита достаточно классического, лимфодренажного массажа, чтобы стимулировать венозное кровообращение и добиться желанного результата. Если целлюлит уже ярко выражен, потребуется антицеллюлитный массаж.

    При подтяжке ягодиц и задней стенки бедра антицеллюлитный массаж намного эффективней, чем любые другие процедуры.

    Инф. krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.