• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП на Караваевых дачах в Киеве

    Опубликовано: 2014-05-27 23:31:00

    Провода на улице Гетьмана в Киеве оборвала огромная фура — «Киевпасстранс». На месте ЧП работают две единицы спецтехники.

    В «Киевпасстрансе» изданию «Сегодня» рассказали о подробностях ЧП в Соломенском районе столицы. Сегодня, 27 мая, в 10.45 водитель троллейбуса, подъезжая к остановке Лебедева-Кумача, обнаружил, что контактная сеть, с помощью которой двигаются троллейбусы, оборвана с двух сторон. Причина обрыва, скорее всего, крупногабаритный транспорт, например фура.

    В настоящее время на месте ЧП работают две единицы спецтехники «Киевпасстранса». Ремонтники делают все, чтобы возобновить движение троллейбусов, которые сейчас не ходят в обе стороны. На текущий момент провода обесточены, жизни и безопасности пассажиров ничего не угрожает.

    Напомним, на улице Гетьмана в Киеве возле остановки Лебедева-Кумача порвались троллейбусные провода. Часть проводов под напряжением упала на проезжую часть, а часть валяется на остановке общественного транспорта. Как сообщает корреспондент «Сегодня», искрящиеся провода никто не оградил.

    От Караваевых дач образовалась пробка. Из трех полос движения функционирует только одна. Люди садятся на маршрутки и едут по единственной открытой полосе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.