• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба на трассе под Одессой

    Опубликовано: 2014-05-27 23:03:00

    Правоохранители Одесской области задержали вооруженного водителя, который оказал сопротивление, сообщает корреспондент «Губернии».

    А все началось с сообщения о том, что в Любашевском районе, угрожая пистолетом, угнали автомобиль «Foton».

    Во время несения службы сотрудниками Госавтоинспекции на 313 км автодороги «Киев-Одесса» был выявлен автомобиль «Foton», который двигался в направлении г. Одесса. На требования сотрудников ГАИ остановиться он не отреагировал и, увеличив скорость, продолжил движение.

    Инспекторы ГАИ начали преследование, во время которого водитель автомобиля препятствовал задержанию путем маневрирования по дороге и производил выстрелы из пистолета в направлении служебных автомобилей.

    Погоня продолжалась почти 40 км и, наконец, на 351 км автодороги «Киев-Одесса» автомобиль «Foton» был задержан. Во время задержания водитель указанного автомобиля сделал несколько выстрелов по сотрудникам ГАИ, потом выстрелил себе в голову.

    На месте сотрудниками ГАИ была оказана первая медицинская помощь и была вызвана скорая помощь, а также следственно-оперативная группа.

    После задержания выяснилось, что накануне на водителя был составлен административный протокол, и автомобиль задержан на штрафплощадку за управление в состоянии алкогольного опьянения.

    Сейчас продолжаются следственные действия по установлению причин и обстоятельств данного происшествия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.