• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пройдет акция солидарности с жервами ФСБешных репрессий в Крыму

    Опубликовано: 2014-05-27 15:41:22

    В среду, 28.05 в 9.00 возле российского посольства в Киеве (Воздухофлотский проспект, 27) Автономный союз трудящихся проведет акцию солидарности с репрессированным российскими спецслужбами крымским левым активистом Александром Кольченко, известным под псевдонимом “Тундра”.

    Задержанному 16-го мая в Симферополе Александру совершенно безосновательно инкриминируется участие в террористических актах и экстремистской деятельности. Активист, занимающийся вопросами экологии и антифашизма может получить фантастический срок в тюрьме строгого режима. Сейчас Александр Кольченко вывезен в Москву, где будет содержаться до суда. По заявлениям товарищей и родственников, задержанному не дают встретиться с адвокатом.

    Тот факт, что российская власть власть занимается агрессивным насаждением порядков, нарушающих все возможные представления о гражданских и политических правах, не должен остаться без внимания и осуждения мировой общественности. Автономный союз трудящихся призывает присоединиться к кампании солидарности с крымским активистом Александром Кольченко и продемонстрировать российской власти, что его судьба волнует всю прогрессивную часть общества России и Украины. Обратив внимание на дело Александра, мы вынудим российскую власть отказаться от своих репрессивных планов и спасем судьбу левого активиста, превращаемого кремлевскими пропагандистами в фашиста и поборника “Правого сектора”.


    Свободу Тундре!


    Автономный союз трудящихся

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.