• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом задержали автомобиль набитый оружием

    Опубликовано: 2014-05-27 08:06:00

    Проезжая около военной части в с. Петровское, что в Киево-Святошинском районе, патруль заметил автомобиль в поле и троих подозрительных мужчин. На место выехала и следственно-оперативная группа. При осмотре салона авто были обнаружены две винтовки, одна из которых с оптическим прицелом, два затвора, патроны – 12 штук, а также три пакета с марихуаной.

    Задержаны были 33-летний, 35-летний жители с. Вишневое и 37-летний житель с. Петровское. Преступников задержали. Идет допрос. Найденное оружие и наркотики были изъяты и направлены на экспертизу.

    Открыто уголовное дело по ч.1 ст. 263 "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса Украины и ч.1 ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" Уголовного кодекса Украина. Идет следствие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.