• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП в Киеве: пьяный папаша прокатил свою дочь (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-27 07:07:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 24.05.14 приблизительно в 20.20, в г. Киев, на Лесном массиве - на Волгоградской площади - пересечении улицы Милютенко и Шолом-Алейхема.

    Как рассказал водитель скутера он решил прокатить свою дочку на скутере, который он взял у родного брата. "Вояж" начался с окрестностей бульвара Верховного Совета и закончился на Лесном массиве. По словам не совсем трезвого скутериста, он двигался по улице Милютенко по кругу в сторону Киото и его якобы подрезал черный Mitsubishi Outlander, который якобы двигался по Шолом-Алейхема от "Юности" и не уступил скутеру дорогу. Контакта как такого не было, тем не менее скутер упал на правый бок, а вместе с ним и ребенок с горе-папашей. Прибывшие медики "скорой" оказали бедной девочке первую помощь, в это время инспектор ГАИ съездил за мамой девочки домой, привез ее, для того, чтобы она уехала с дочерью в больницу. Прибывшая мать первым делом набросилась на недалекого и не совсем трезвого мужа, но затем материнский инстинкт взял свое и она села в "скорую" и та умчалась с мигалками. А нерадивый папаша остался на месте ДТП, рассказывая, что он не виноват, он на машине сколько раз ездил пьяным и ничего.

    Терпеливые инспекторы ГАИ дождались приезда следственно-оперативной группы, а затем увезли горе-пилота на медэкспертизу.

    На место происшествия прибыли волонтеры "Мотохелпа". Разобравшись в ситуации, они принялись сверять номера скутера со своей базой угнанных скутеров, так как документов на мопед не оказалось.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.