• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая самая заветная мечта любой женщины

    Опубликовано: 2014-06-02 12:24:10

    Самая заветная мечта любой женщины – сохранение своей красоты и молодости на предельно долгий срок. Однако, даже невзирая на тщательный уход за собой и приобретение дорогостоящих кремов, лосьонов и т.д., время берет свое. Лицо постепенно теряет четкость своих контуров, ослабление эластичности кожных покровов приводит к образованию мешков под глазами и нависанию верхних век. Все эти изменения обеспечивают облику женщины несколько изможденный вид.

    К счастью, современные дамы могут приостановить разрушительное воздействие времени, обратившись к услугам пластических хирургов, способных провести операцию под названием блефаропластика (подтяжка век). Благодаря труду этих специалистов становится возможным быстро и практически безболезненно исправить вышеперечисленные недостатки. На сегодняшний день блефаропластика в Москве и прочих городах РФ выполняется в целом ряде специализированных клиник. Более того, удаление излишков кожных покровов может проводиться на обоих типах век: верхних и нижних.

    При отсутствии необходимости предварительной записи большинство современных клиник проводят блефаропластику в день обращения пациента. В ходе операции хирург делает небольшие разрезы на естественных складках кожи век, с целью удаления ее излишков. Для их зашивания используется специальный косметический шов. Он практически невидим на нижних веках, и совершенно незаметен на верхних – при открытых глазах.

    На протяжении послеоперационного периода пациентка может заметить образование некоторой отечности, спадающей максимум через 1-2 недели. Очень редко наблюдается появление небольших синяков. Однако и они спадут буквально через неделю. А снятие швов осуществляется через трое суток.

    Со временем микроскопические рубцы, приобретенные вследствие операции, постепенно бледнеют, после чего и вовсе исчезают. Главное, первые дни после оперативного воздействия соблюдать максимальную аккуратность при гигиеническом уходе за лицом и ни в коем случае не тереть кожу. Также на какое-то время стоит отказаться от ношения линз и защищать глаза от яркого солнца, не «нагружать» их чтением и просмотром телепередач и не краситься.

    Помимо прочего, врачи, осуществляющие операцию блефаропластики, рекомендуют своим пациенткам полный отказ от курения и алкоголя, правда, всего на несколько недель. За это время организм получает возможность восстановить свои силы.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.