• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обучение торговле на фондовых биржах

    Опубликовано: 2014-05-25 01:02:27

    Фондовая биржа – это своего рода рынок капиталов, на котором выполняется торговля ценными бумагами или документами. Они носят название титулы. Фондовые биржи занимаются обслуживанием движения денежных средств, распределением и перераспределением национального дохода. Они могут быть представлены как в виде частного акционерного общества, так и публично - правовые институты.

     

    Фондовая биржа - это юридическое лицо, и в вопросах своего обустройства и работы она полностью самостоятельна. Деятельность биржи происходит за счет финансовых взносов участников мероприятий. Членом биржи может выступать как физическое, так и юридическое лицо.

     

    Члены фондовых бирж разделяются на два типа. К первому типу относятся брокеры – посредники между покупателем и продавцом валюты, ценных бумаг и других активов. За посредничество они получают определенное вознаграждение, в зависимости от объема сделки. Ко второму типу относятся дилеры - отдельные лица или организации, которые занимаются куплей - продажей ценных бумаг.

     

    Торговля акциями на фондовой бирже – это сложный процесс, которому необходим постоянный рост и развитие. Фондовая биржа и обучение торговле на ней поможет вам получить необходимые знания, навыки и бесценный опыт торговли акциями. Экономический календарь на сайте компании поможет построить хронологию экономических событий, которые регулируются по уровням важности. В этом не трудно убедиться, составив онлайн графики в различных торговых платформах с момента выхода этих показателей.

     

    Существует несколько способов торговли акциями на бирже. К первому можно отнести позиционную торговлю. Многие считают, что данный тип инвестирования является наиболее долгосрочным видом вложения. Другой способ торговли на биржевом рынке – это торговля «качелями». Данный способ подразумевает удержание какого-либо количества акций и валют только на короткий период времени и последующую продажу. В этом случае, трейдеры не ждут, пока акции снова начнут расти – они их продают, а как только намечается рост, снова покупают и так постоянно.

     

    Один из самых действенных методов – это осуществление торговли внутри одного дня. Смысл заключается в приобретении и продаже акций, начиная с момента, когда биржа начала свою деятельность и заканчивая тем часом, когда она закрывается. Прежде, чем начать зарабатывать, нужно научиться этому и понять основы торговли. Некоторые фирмы оказывают подобные услуги.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.