• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая смешная реклама киевских выборов (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-24 23:19:16

    Пока кандидаты на теплые местечки в Киевсовете с трепетом ожидают дня голосования, коллеги из Lb ua сделали замечательную подборку креативной предвыборной агитации. Здесь нашлось место и довольно остроумным бордам, и откровенному трэшу:

    Всем прекрасен Дарт Вейдер и Интернет-партия Украины. Кроме одного - совершенно непонятно, кто за ними стоит. Поговаривают даже, что «Молодые регионы». Если бы не эта проклятая неизвестность, мое сердце и голос однозначно были бы отданы Дарту Алексеевичу.

    Артем Биденко, «Українська Платформа Собор». После убогих рифм и «волохатого хабарника» и говорить не о чем. Даже классическое «ла-ла-ла-ла» не спасает ситуацию.

    Богиня Ирина? Ирина Богиня? При взгляде на сей ситилайт из уст автоматически вырывается царевское «Што?». На фоне госпожи Богини Гусев с гусями и Римом меркнет и бледнет. Единственный вопрос: почему вместо гусей на плакате фигурирует утка?

    Транс-вечеринка от «Батькивщины». Веяния нового времени не обошли стороной и жанр антирекламы: пиар конкурентов стал не просто черным, но и бородатым.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.