• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе пропагандируют гениальное, но сомнительное изобретение (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-25 07:04:57

    В центре города расклеены листовки необычного содержания – они рекламируют изобретение, способное, по мнению своего автора, решить глобальные проблемы человечества.

    Листовки замечены по улице Олеши, как раз напротив помещения Одесского хаба. Кажется, речь идет о том, что создав установку, в которой вращаются магниты, можно получить неиссякаемый источник энергии. По сути – это вечный двигатель, над которым сломало мозг не одно поколение ученых. Автор полагает, что его изобретение поможет человечеству сэкономить на нефти, газе и ядерных реакторах.

    В ученых кругах Одессы автор изобретения известен как философ по образованию. Непонятно, как фундаментальная наука помогает решить проблему вечного двигателя, однако настоящие физики советуют для чистоты эксперимента поместить изобретение в герметичный стальной ящик. Это поможет узнать, не поступает ли электромагнитная энергия из космоса. Если установка будет работать, значит, в Одессе действительно появился вечный двигатель.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.