• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что поможет при упадке сил и переутомлении

    Опубликовано: 2014-05-26 11:04:16

    Упадок сил, переутомление - лечение бальзамом "Орешник":
    особенно рекомендуется для реабилитации после болезни. На 500 гр. измельченных грецких орехов потребуется 300 гр. меда и 2 лимона. Лимоны измельчить, залить стаканом воды и стаканом водки. Дать настояться в течение суток. Затем смешать с остальными компонентами. Принимать по 1 ст. ложке за час до еды.


    Женьшень - лечение упадка сил и переутомления:
    экстракт можно купить в аптеке. Пить по 1 чайной ложке 2 раза в день 2 недели, потом сделать перерыв на 2 недели и повторить курс.


    Витаминный чай из рябины и шиповника от упадка сил и переутомления:
    взять по 2 столовых ложки плодов и заварить 1 л кипятка в термосе на ночь. Утром вкусный и полезный напиток, который можно пить вместо чая, готов.


    Упадок сил, переутомление - лечение вином из одуванчиков:
    с помощью одуванчика можно уменьшить перенапряжение текущей жизни, расслабиться. Положить цветочные головки в бутылочку, залить холодной водой и поставить на подоконник. Через 2 дня процедить экстракт, добавить к нему 5-6 капель спирта. Затем принимать каждый день по 4 капли под язык утром и вечером
    Смесь из лимона, меда, масла от упадка сил и переутомления:
    натощак раз в сутки выпивать смесь из 1 чайной ложки лимонного сока, 1 чайной ложки чуть подогретого или жидкого меда и 1 столовой ложки растительного масла.

    Инф. web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.