• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мокрый фитнес»: отличный помощник в борьбе с целлюлитом

    Опубликовано: 2014-05-26 18:24:58

    Весной, для женщин становиться очень актуальным вопрос похудения, избавления от целлюлита и прочих «неприятностей», накопившихся за зимний период.

    На помощь дамам пришли предприимчивые американцы, которые придумали специальный тренажёр, и он, по их мнению, станет в 12 раз эффективнее, чем обычные тренировки в фитнес-клубе.

    Инновация от заграничных ученых — это Fit-wet! Удивительный агрегат, который совмещает в себе велотренажер и джакузи. В тренировке на таком необычном тренажере есть масса плюсов и пока не найдено ни одного минуса. Его создатели уверяют женщин, что в воде крутить педали не только гораздо приятнее, но и значительно полезнее.

    Все дело в том, что вода, во время тренировки, создает дополнительное сопротивление ногам, и благодаря этому, интенсивность и, соответственно, эффективность повышается как минимум на 15 %.

    Также вода разгружает мышцы, и тем самым ослабляет мышечную боль от увеличенных нагрузок. Струи воды в джакузи, во время занятий, воздействуют на ягодицы и бедра, и помогают быстрее (на 70 %!) победить целлюлит. Во время тренировки сжигаются калории, около 800 за час, а обычном режиме реально сгорают только 400.

    Ну и, конечно, вода помогает освежиться, за счет того, что регулирует температуру тела.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.