• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бейонсе после родов выглядит великолепно: в чем ее секрет

    Опубликовано: 2014-05-26 12:04:24

    Родив около семи месяцев назад, Бейонсе Ноулс назвали "самой красивой женщиной в мире"! Мы знаем, мы знаем. Может показаться, что знаменитостям легче в этом плане, чем нам. Потому что они могут нанять себе личного тренера, диетолога и няню.

    С другой стороны, они должны жить с внешней критикой по поводу своего веса. Они стараются, чтобы не видеть себя в неприглядном свете на обложках журналов. Было бы трудно не обраться на это внимание. Это компромисс. Но Бейонс Ноулс выглядит очень хорошо. Вот что она сделала, чтобы потерять вес после родов.

    Бейонсе советует, если вы кормите грудью, то сообщите врачу о своих проблемах потери веса. Спросите у врача, сколько калорий вы должны терять во время кормления и как вы можете повернуть этот процесс в то русло, которое выгодно вам.

    Когда женщины, которые кормят грудью, теряют слишком много калорий, они ставят под угрозу качество молока. А, конечно, вы не хотите этого!

    Если вы не кормите грудью, выясните, сколько приблизительно калорий вам нужно употреблять, чтобы ваше тело хорошо функционировало. Есть хорошие сайты, которые могут вам помочь и дать хорошую идею относительно диеты. Например, много интересного и полезного о похудении и диетах вообще вы можете найти вот тут.

    Немаловажно завести пищевой дневник и записывать туда все, что вы едите на протяжении дня, учитывая перекусы. И, конечно, желательно заниматься спортом и делать минимальные физические упражнения!

    Относительно Бейонсе то она ест все продукты, такие как жареное, постное мясо и овощи. Она не говорит, что сидит на диете, поскольку не любит кушать что-то стереотипное, скучное или быть сыроедкой или вегетарианкой. Вместо этого, певица говорит, что нужно быть умной в приеме пищи и убедиться, что ваша схема работает на вас.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.