• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве женщина на угранном авто протаранила АЗС (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-18 06:03:49

    Угонщица пыталась скрыться с места событий.

    В субботу ночью в Киеве, на улице Волкова, женщина за рулем ВАЗ-2101 "Жигули" протаранила газовую автозаправочную станцию. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

    По предварительным данным, данный автомобиль был угнан с Броварского проспекта за несколько минут до аварии.

    По всей вероятности, женщина-водитель не справилась с управлением на повороте дороги и на полной скорости врезалась в цистерну с пропаном, затем машину отбросило в бетонные блоки. Сама горе-водитель выбралась из машины, перелезла через ограждение АЗС и попыталась убежать с места аварии. Однако через десяток метров ее задержали очевидцы.

    Из-за утечки пропана из цистерны на место происшествия прибыли спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, а также несколько бригад "скорой помощи". Инспекторы ГАИ перекрыли подъезды к месту аварии на случай возгорания вытекавшего газа.

    Через некоторое время на место ДТП подъехал и владелец ВАЗа. Мужчина рассказал, что оставил свое авто возле станции метро "Лесная"буквально на несколько минут без присмотра, а когда вернулся - машину уже угнали.

    Женщину, находившуюся за рулем ВАЗа, госпитализировали для подробного обследования. Очевидцы утверждают, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

    Так это или нет, а также - как женщина оказалась за рулем чужого авто - предстоит выяснить следственно-оперативной группе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.