• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские маршруточники переходят все границы хамства

    Опубликовано: 2014-05-18 08:02:22

    ЧП на общественном транспорте. Водитель 121 маршрута едва не убив ветерана войны, искупал его в луже.

    Это произошло ближе к вечеру пятницы на улице 25-й Чапаевской дивизии. Автобус ехал с Таирово в направлении Малиновского рынка. Высаживая пассажиров на одной из остановок, водитель вдруг резко закрыл дверь и рванул с места. В результате таких действий чуть не погиб пожилой человек.

    Дедушка не успел сойти со ступенек и буквально вывалился из салона, плюхнувшись лицом в лужу. Спасать бедолагу бросились случайные прохожие. Сам водитель на возмущение пассажиров лишь огрызнулся, мол, не заметил. Когда пострадавшего подняли, на его испачканном грязью пиджаке была видна орденская планка.

    Ветеран войны не стал предъявлять водителю претензии, а вот шокированные очевидцы, намерены сообщить о вопиющем факте руководству АТП и даже проследить за тем, чтобы виновный понес заслуженное наказание. А чтобы он не вышел сухим из воды – зафиксировали номер автобуса. Говорят, это не месть, но подобный беспредел в Одессе не должен повториться.

    источник
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.