• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесских антимайдановцев уличили в крайней агрессивности

    Опубликовано: 2014-05-18 05:03:12

    В Одессе часто рассказывают, что часть одесситов, которую принято называть «про российскими», или противниками действующей украинской власти, или «антимайданом» — это мирные граждане, которых никто не слышит.

    Хочется сказать, что эти мирные граждане подожгли в городе несколько банкоматов и отделений банка «Приватбанк». За что? За то, что его владелец Игорь Коломойский активно выступил против российской агрессии и даже пообещал награду за российских диверсантов действующих на территории Украины. Такая патриотическая позиция украинского олигарха вызвала всплеск негодования, выразившийся в массовых поджогах. Стоит отметить, что многие отделения «Приватбанка» находятся в жилых домах и такие поступки могут привести к человеческим жертвам, особенно если учесть тот факт, что происходят они ночью. И это делают люди, кричащие на каждом углу, что 2 мая «фашисты сожгли наших братьев».

    Хочется отметить, что за все время российской агрессии по отношению к Украине и «бесчинства боевиков Правого сектора» в Одессе не пострадало ни одного отделения «Сбербанка России». Крупные буквы «Россия» на вывесках не породили в умах «фашистов и экстремистов» мысли о поджоге (и слава Богу).

    Об уровне агрессии с каждой из сторон выводы пусть каждый делает сам. Но факт остается фактом.

    18 мая «Народная дружина» готовит массовый митинг в Одессе. Исходя из призывов в социальных сетях, приходится опасаться того, что митинг мирным может не получиться.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.