• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Битва гигантов» на дороге под Киевом (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-16 23:13:00

    В среду днем, на Столичном шоссе в Киеве произошла серьезная авария. Грузовик Мерседес, который перевозил 24 тонн асфальта, протаранил тягач Рено который вез 25 тонн щебня. В результате, обе машины разбита, уничтожен осветительный столб и бордюрный камень сообщает интернет издание "Первая передача".

    Как рассказывают очевидцы, "Мерседес" с асфальтом двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе. Что случилось с водителем, не известно, но, он почему-то не заметил перед собой припаркованную фуру со щебнем.

    - Удар был такой, как будто-то бомба упала, - говорят очевидцы, - Тяжелая машина буквально срезала железный осветительный столб и остановилась.

    Чудо, но в столкновении тяжеловесов никто не пострадал. Водитель Рено отошел на пару минут по делам, а шофер "Мерса" отделался лишь испугом.

    На месте работала милиция и ГАИ. Сейчас правоохранители выясняют, что могло стать причиной аварии. Как удалось выяснить "КП" у правоохранительных органов, водитель "Мерседеса" был трезв, а виной аварии стала банальная невнимательность.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.