«Битва гигантов» на дороге под Киевом (ФОТО)

16 май, 23:13

В среду днем, на Столичном шоссе в Киеве произошла серьезная авария. Грузовик Мерседес, который перевозил 24 тонн асфальта, протаранил тягач Рено который вез 25 тонн щебня. В результате, обе машины разбита, уничтожен осветительный столб и бордюрный камень сообщает интернет издание "Первая передача".

Как рассказывают очевидцы, "Мерседес" с асфальтом двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе. Что случилось с водителем, не известно, но, он почему-то не заметил перед собой припаркованную фуру со щебнем.

- Удар был такой, как будто-то бомба упала, - говорят очевидцы, - Тяжелая машина буквально срезала железный осветительный столб и остановилась.

Чудо, но в столкновении тяжеловесов никто не пострадал. Водитель Рено отошел на пару минут по делам, а шофер "Мерса" отделался лишь испугом.

На месте работала милиция и ГАИ. Сейчас правоохранители выясняют, что могло стать причиной аварии. Как удалось выяснить "КП" у правоохранительных органов, водитель "Мерседеса" был трезв, а виной аварии стала банальная невнимательность.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/338764.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua