• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотники Самообороны: «Мы останемся на Майдане до президентских выборов»

    Опубликовано: 2014-05-15 19:24:11

    Киев, 15 мая 2014 года – Николай Бондарь, сотник Самообороны Майдана, на пресс — брифинге в Украинском кризисном медиа-центре заявил: «Майдан был Запорожской Сечью с давними ценностями. Сейчас некоторые политики призывают разогнать его. Но большинство сил Самообороны не собираются освобождать Майдан. Мы остаемся до президентских выборов, пока не увидим системных изменений и полной перезагрузки власти. Мы будем делать все возможное, чтобы воздействовать на правительство и он, в свою очередь, не забывал ценности Майдана».

    Комментируя переформатирование сил Самообороны, сотник Назар Мухачев сказал: «Мы вступим в батальоны, когда они будут узаконены». Кроме того, как отметил г-н Мухачев, одним из основных требований Майдана было изменение системы, однако в настоящее время при власти осталось много представителей бывшей политики, которые пренебрегают голосом народа. Он также добавил, что главным принципом является единство страны: «Общее для людей и запада, и востока стремление мира и одновременно нежелание жить в коррумпированном государстве».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.