• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цушко: проблемы Восточных регионов нельзя решить без участия представителей протестующих

    Опубликовано: 2014-05-15 17:40:22

    «Круглый стол «национального единства», который вчера прошел в Верховной Раде, был не более чем «красивой картинкой» для мировой общественности и СМИ и не дал ожидаемого эффекта», - так прокомментировал кандидат в Президенты Украины Василий Цушко результативность вчерашнего события, целью которого была попытка начать общенациональный диалог для урегулирования политического кризиса в Украине.

     

    «Невозможно урегулировать ситуацию в Восточных областях без участия тех представителей региона, которые реально имеют влияние на происходящие там процессы. Это игра в одни ворота», - считает политик. «Протестующие же, в свою очередь, не сядут ни за какой круглый стол до тех пор, пока власть не вернет войска в места постоянной их дислокации. Нужно чтобы жители Востока увидели реальное желание власти их услышать, а как можно кого-то услышать под аккомпанемент автоматных очередей?», - добавил он.

     

    «Все заявления руководства страны о проведении переговоров и «круглых столов», к сожалению, пока остаются только декларациями - сначала нужно показать серьезность своих намерений – отозвать войска», - подчеркнул Василий Цушко.

     

     

    15.05.2014

    Пресс-служба

    кандидата в Президенты Украины В.Цушко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.