• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП под Киевом: мать и ребенок оказались в ловушке

    Опубликовано: 2014-05-14 23:25:00

    Может ли собственная квартира превратится в тюрьму? Может! Об этом вам много расскажут спасатели, которым приходится ежедневно взламывать случайно за хлопнувшиеся двери. Например, вчера, спасатели города Славутич, спасали двухетнего малыша. Ребенок, балуясь, закрыл маму на балконе, так что та не могла выбраться. К счастью у женщины был телефон и она вызвала спасателей, которые разблокировали квартиру. Сегодня утром похожая ситуация произошла с 90-летней пенсионеркой из Белой Церкви. У бабушки поднялось давление и она не смогла выбраться из квартиры, чтобы позвать на помощь. Пенсионерка стала кричать и ее услышал прохожий на улице. Прибившим спасателям удалось разблокировать дверь и спасти женщину.

    Впрочем, не стоит думать, что спасатели намерены вскрывать все квартиры без разбору, это делается если людям угрожает опасность. Если же вы забыли ключи, готовьтесь раскошелиться. Вашу квартиру будут открывать не спасатели, а работники специализированных фирм. Стоимость колеблется от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен, в зависимости из чего сделаны двери и уровня сложности замка.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.