• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности погони в Одессе (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-14 08:09:00

    Автомобиль фактически без двух дисков, сверкая и искря, через весь город скрывался от десятка экипажей ГАИ. Об этом сообщают очевидцы.

    Как передает Репортер, необычное происшествие одесситы наблюдали в ночь на понедельник. С поселка Котовского до Черемушек сотрудники ДПС преследовали необычный автомобиль. «Несется Cherry М11 на двух левых колесах и спиленным под ноль передним диском и вся сверкает от искр в сопровождении минимум 10 экипажей – чистый блокбастер», – описал инцидент на Одесском форуме один из очевидцев.

    В ГАИ 048 информацию подтвердили: «Автомобиль был впервые замечен на Черноморского казачества. Водитель вел себя неадекватно, на требование инспектора остановиться не отреагировал и значительно превысил скорость. Было решено за машиной проследовать, но автомобилист удирал сломя голову, игнорируя ПДД и светофоры».

    На Гайдара машину удалось заблокировать. Водителем оказался буйный молодой человек, он ругался, бросался в драку, грозил уволить всех присутствующих ГАИшников, а потом попытался сбежать. Но его задержали и перевезли в Суворовский райотдел милиции. Там уже выяснилась причина его странного поведения. Оказывается, этот человек скрывается от милиции за ограбление.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.