• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве гаишники устроили настоящую погоню

    Опубликовано: 2014-05-14 05:46:00

    Ночью, 12 мая инспекторы ГАИ, которые патрулировали улицу Фрунзе, что на Подоле обратили внимание на автомобиль "ВАЗ- 2105", который двигался без включенного света фар. Водитель требование инспекторов об остановке проигнорировал, а только увеличил скорость. Началась погоня.

    - Автомобиль был прижат к обочине возле дома 111 по улице Фрунзе. После вынужденной остановки три человека, которые находились в авто бросились бежать, среди них была девушка, которую работникам ГАИ удалось задержать, - рассказывают в ГАИ Киева. - Как потом выяснилось, девушке 15 лет, она киевлянка, а автомобиль в котором она ехала был угнан. Почему она находилась в салоне, зачем убегала и кто украл автомобиль школьница объяснить так и не смогла.

    При осмотре машины инспекторы ГАИ обнаружили сломанным замок зажигания. На место задержания вызвали следственно - оперативную группу. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств девушку доставили в райуправления милиции. Автомобиль вернули владельцу.

    Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то , что в столице преступники чаще повреждают и похищают авто во дворах домов. Именно поэтому мы советуем по возможности оставлять автомобили на охраняемых стоянках, или в гаражных боксах, а также оборудовать транспортные средства противоугонными устройствами.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.