• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерий Коновалюк: Украинец не должен стоять с оружием против другого украинца

    Опубликовано: 2014-05-12 14:34:06

    "Мы уже забыли, как потеряли Крым. Сегодня пытаемся закрыть глаза на фактическую потерю Донбасса. Каждый шаг украинского правительства приводит к гибели десятков украинцев.

    Нас поставили брат против брата, пальцы на курках, и в спину всё время кто-то толкает.  Мы один народ, но нас разделили на "бандеровцев" и "колорадов".

    Глядя на фактическую беспомощность исполнительной власти, на самоустранение нардепов, на деморализованную армию и растерявшуюся милицию, на тотальную ложь в СМИ, украинцы видят, что никто из сегодняшних политиков, олигархов и олигархов-политиков, не в состоянии контролировать безопасность в стране.

    И впереди у нас не самые лёгкие времена. Мы полностью забыли об экономике Украины. Под звуки автоматных очередей она перестала нас интересовать. Те, кто выживет в братоубийственной войне на той территории, что останется Украиной, чем они будут жить?

    Мы должны остановить войну. Гражданскую войну, которую выиграть мы никогда не сможем. Украинец не должен стоять с оружием против другого украинца. Только мирным путём мы сможем договориться.

    Мы должны установить мир, сложить оружие, выбрать новую власть, спасти Украину от экономического краха и построить новую страну".

    Пресс-служба В. Коновалюка

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.