• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия обещает Крыму дотации на сумму 55,4 миллиарда

    Опубликовано: 2014-05-12 16:15:38

    Правительство РФ одобрило проект распоряжения о предоставлении в 2014 году из федерального бюджета Крыму и Севастополю дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ.

    Об этом сообщается на сайте кабмина, пишет "ИТАР-ТАСС".

    "Проект распоряжения предусматривает предоставление в 2014 году из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и Севастополя дотаций в сумме 55,4 млрд рублей, в том числе бюджету Республики Крым - 44,8 млрд рублей, бюджету Севастополя - 10,6 млрд рублей", - отмечается на сайте правительства.
    Кабмин также утвердил распределение межбюджетных трансфертов из федерального бюджета для организации детского отдыха в Крыму.

    Документ предусматривает выделение в 2014 году трансфертов бюджетам Республики Крым (670 479,3 тыс. рублей) и Севастополя (86 490 тыс. рублей).

    Трансферты предоставляются для финансового обеспечения расходов на оплату стоимости путевок и организации отдыха детей в Крыму (39 998 детей) и Севастополе (5580 детей).

    Соответствующие документы приняты на заседании правительства 8 мая 2014 года.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.