• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кладовые на колесах: новая «мода» в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-10 08:23:58

    Квартира маленькая и некуда девать вещи? Не беда! Если есть машина, используйте ее в качестве кладовой. Так поступают множество киевлян. Горожане заваливают свои авто табуретками, пищевыми бутылями, пылесосами и прочими личными вещами. Простаивают "чуланы на колесах"  годами. Машины имеют киевскую регистрацию и вполне пригодны для эксплуатации на дорогах. Например, "Ниссан Сентра" можно продать за 15 000 долларов, но видать хозяин выбрал для авто другую участь...

     

    Корреспонденты "Комсомольской правды в Украине" поговорили с владельцем одного из таких автомобилей.

    - У меня застучал двигатель, запчасти с работой дорогое удовольствие, вот я и решил повременить с ремонтом, - говорит хозяин автомобиля "Ауди", Алексей. Для езды по городу у меня есть более экономное авто, а в сломанной машине я храню зимнюю резину.

    Выходит, даже если авто и сломалось, его выгоднее превратить в кладовку, чем отремонтировать, хотя с нынешними ценами на топливо владельцы таких авто, видать и не задумываются о восстановлении транспортного средства.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.