• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начаты совместные приемы граждан работниками Секретариата Омбудсмана и Сетью правовых приемных Крыма

    Опубликовано: 2014-05-07 17:34:27

    Сегодня, 7 мая 2014 года, в Секретариате Уполномоченного по правам человека состоялся первый совместный прием граждан работниками Секретариата Омбудсмана и Сетью правовых приемных Крыма. Проведение таких совместных приемов является воплощением одного из компонентов инициированного Уполномоченным по правам человека Ресурсного центра для помощи вынужденным переселенцам из временно оккупированных и опасных территорий.

    Во время сегодняшнего приема граждане задавали вопросы относительно перерегистрации физического лица-предпринимателя; угрозы частной собственности, которая осталась в Крыму; сохранения льгот, в частности детям войны; возможности проголосовать в Киеве в случае крымской регистрации и другие.

    Напомним, совместные приемы работников общественной приемной Секретариата Уполномоченного по правам человека и активистов Сети правовых приемных Крыма проводятся по адресу: г. Киев, ул. Институтская, 21/8 в рабочие дни.

    Каждую среду с 11:30 до 15:00
    Каждую пятницу с 14:00 до 16:45
    Обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00
    Следующий прием состоится 17 мая 2014 года.

    Предварительная запись осуществляется Сетью правовых приемных Крыма по телефону: +380502517017 или по электронной почте hr.in.ark@gmail.com (с указанием имени, контактного телефона и вопроса, по которому требуется консультация).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.