• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокое убийство под Киевом: новые подробности

    Опубликовано: 2014-05-05 22:57:00

    На днях, в дежурную часть Фастовского горотдела милиции обратились сотрудники Госоохраны. Они сообщили что во время патрулирования территории бывшей военной части нашли труп неизвестной женщины. По адресу прибыли следователи и эксперты. Погибшей оказалась 29- летняя местная жительница. Женщина работала уборщицей в одном из фастовских супермаркетов. Тело погибшей с многочисленными ранениями головы и колотыми ранениями спины отправили в морг. Эксперты установили, смерть наступила в результате перелома трохеи.
     
    - Правоохранители начали оперативную работу, вскоре она дала результаты, - рассказывают в милиции области. – Нам удалось задержать и доставить в горотдел 20- летнего парня, жителя города Фастов. Уже в ходе следствия, выяснилось, в день убийства  парень распивал алкоголь со своей знакомой.
     
    По словам преступника, женщина начала его оскорблять, вот он и не стерпел.
     
    - Бил жертву руками, добивал ногами, затем схватил кухонный нож и начал бить лезвием в спину, - продолжают правоохранители. – Когда понял что натворил, попытался скрыться. Но, это ему не удалось.
     
    По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (убийство). Сейчас парень находится в следственном изоляторе. Если его вину докажет суд, следующие пятнадцать лет жизни он может просидеть за решеткой.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.