• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Под шумок»: наглость одесских предпринимателей

    Опубликовано: 2014-05-05 23:03:00

    Хозяин нахалстроя в Одессе, пользуясь бездействием властей и милиции, расширяет территорию своих «владений». Возле незаконно используемой им в качестве жилого помещения пристройки к гаражу (которую давно должны были снести) он продолжает незаконное строительство называя это «благоустройством» территории.

    Разрешений на строительство у него нет, как и на пристройку к гаражу. Ранее новую площадку у нахалстроя уже сносили, но беспредельщик наплевал на все запреты и снова восстановил её.

    Пристройку, которая стоит по соседству с жилым домом (ул. Варненская 11 – А), местные жители давно называют притоном. Тут совсем недавно проходили самые настоящие коллективные оргии и до сих пор незаконно «из-под полы» разливают алкогольные напитки.

    Отсутствие должной реакции со стороны властей и милиции придаёт сил хозяину нахалстроя по фамилии Павлашов. Он публично заявляет, что «плевал на эту власть и милицию. На меня писали заявления в милицию. И что? Плевал я и на них. Мне всё равно ничего не будет. Собаки гавкают, а караван идёт».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.