• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа Сети правовых приемных Крыма будет восстановлена

    Опубликовано: 2014-05-05 14:48:07

    Секретариат Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека оказывает содействие в восстановлении работы Сети правовых приемных Крыма относительно бесплатной правовой помощи для переселенцев из временно оккупированных и опасных территорий.

    Проведение совместных приемов граждан Секретариатом Омбудсмана и Сетью правовых приемных Крыма станет воплощением одного из компонентов инициированного Уполномоченным по правам человека Ресурсного центра для помощи вынужденным переселенцам из временно оккупированных и опасных территорий.

    Во время совместных приемов граждан будут решаться наиболее актуальные и проблемные вопросы, которые волнуют и с которыми сталкиваются граждане Украины, которые проживают на временно оккупированных и опасных территориях, а также вынужденные переселенцы.

    Общие приемы работников общественной приемной Секретариата Уполномоченного по правам человека и активистов Сети правовых приемных Крыма будут проводиться по адресу: г. Киев, ул. Институтская, 21/8.

    Каждую среду с 11:30 до 15:00
    Каждую пятницу с 14:00 до 16:45
    Обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00
    Общие приемы начнутся с 7 мая 2014 года.

    Предварительная запись осуществляется Сетью правовых приемных Крыма по телефону: +380502517017  или по электронной почте hr.in.ark@gmail.com ( с указанием имени, контактного телефона и вопроса, по которому требуется консультация).

    Как сообщалось ранее, Омбудсман Валерия Лутковская инициировала создание Ресурсного центра для помощи вынужденным переселенцам из временно оккупированных и опасных территорий, который будет действовать в партнерстве с ОО «Центр Социальное Действие», инициативами «Евромайдан SOS» и «Крым SOS» и будет состоять из трех основных компонентов – блока нормативно-правового регулирования и адвокации, гуманитарного блока и блока помощи жертвам преследований.

    http://e-news.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.