• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситов предупреждают об опасности

    Опубликовано: 2014-05-05 07:18:00

    Одесситов просят не пренебрегать правилами личной безопасности.

    Об этом сообщили на официальном сайте города.

    2 мая 2014 года в центре Одессы произошли трагические события, в результате которых погибли и серьезно пострадали люди.

    Столкновения произошли в праздничный выходной день, когда на улицах Одессы было много одесситов и гостей города. С самого начала событий многие прохожие, случайно оказавшиеся в непосредственной близости к массовым беспорядкам, подвергались опасности.

    События 2 мая показывают, что беспечность многих людей, оказавшихся в эпицентре противостояний, их любопытство к происходящему и игнорирование основных правил личной безопасности привели к печальным событиям.

    Учитывая напряженную ситуацию в городе, мэрия Одессы просит всех горожан отказаться от каких бы то ни было противоправных действий.

    В настоящее время для обеспечения безопасности граждан и предупреждения возможного осложнения обстановки усилена работа по охране общественного порядка.

    Тем не менее, одесская мэрия просит быть максимально бдительными и не пренебрегать основными правилами безопасного поведения на улицах и в местах массового скопления людей.

    Оказавшись вблизи большого скопления людей, особенно агрессивно настроенных, необходимо как можно скорее покинуть это место.

    Дорогие одесситы! Помните, эффектное фото на телефон или «прямая трансляция» с места событий не стоит самого дорогого, что есть у вас и ваших родных – жизни. Такой хрупкой человеческой жизни… Вчерашние события в Одессе подтвердили это с ужасающей очевидностью.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.