• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнесу нечего делать во власти - Гриценко

    Опубликовано: 2014-05-02 19:30:25

    Кандидат в президенты Украины, лидер политической партии « Гражданская позиция » Анатолий Гриценко выступает за отделение бизнеса от власти. Об этом он сказал на пресс - конференции в Полтаве.

    « Нам уже достаточно игрищ и экспериментов с миллиардерами и миллионерами на высоких государственных должностях. Мы уже имели президента, который , как утверждает прокуратура, награбил себе 100 миллиардов долларов. Имели миллиардера киевского мэра и увидели к чему это все привело » , - сказал он.

    По словам Гриценко, бизнес должен заниматься тем , чем умеет - создавать рабочие места , внедрять новейшие технологии , производить качественные товары, и в этом государство должно помогать бизнесу . «Но нечего бизнеса делать во власти. Это завершается плачевно в негативно для всей страны. Независимо от фамилий. Потому что уши частного интереса все равно рано или поздно вылезут», - подчеркнул политик.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.