• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пойман человек, убивший шприцом пассажира метро

    Опубликовано: 2014-05-01 08:43:35

    47-летний житель Макеевки убил пассажира метро на станции "Вокзальная" в Киевес помощью смертельной инъекции. Убийство было совершено ради столичной квартиры.

    28 апреля по прибытии на место происшествия правоохранители установили, что около 9 часов утра, находясь на станции метро "Вокзальная", один из пассажиров обратился к контролёру автоматического контрольного пункта и сообщил, что несколько минут назад почувствовал укол в области спины и ему стало плохо. Вскоре мужчина потерял сознание, а через некоторое время умер, сообщает пресс-служба МВД.

    При осмотре пострадавшего врач обнаружил на спине слева точечную рану. Тело киевлянина направили в Киевский городской морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти.

    Как выяснилось позже, убили 40-летнего киевлянина в помощью смертельной инъекции с жидкостью, которая используется для сельского хозяйства, передаёт ТСН.

    Сотрудники милиции обнаружили на месте преступления медицинскую иглу и одноразовый шприц с остатками жидкости. Кроме того, следователи опросили свидетелей происшествия и взяли видеозапись с камеры видеонаблюдения, установленной на метро "Вокзальная", сообщает пресс-служба МВД.

    Убийца сделал смертельную инъекцию киевлянину, когда тот проходил через турникет столичной станции метро "Вокзальная".

    Правоохранителям удалось задержать виновника убийства. Им оказался 45-летний житель Донецкой области.

    Правоохранители считают, что убийство было спланированным, а намерения возникли после многолетнего конфликта из-за квартиры в столице. Задержанный признался в содеянном. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас следствие по факту резонансного события продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.