• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности смертельного ДТП под Одессой (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-01 07:03:10

    Водителем внедорожника "BMW", который сбил насмерть пожилую женщину и ее шестилетнюю внучку в Коминтерновском районе Одесской области, является 24-летний ранее судимый за разбой Андрей Ж. по кличке "Жид".
     
    Об этом пишет "Таймер".
     
    Мужчина пару месяцев назад освободился из СИЗО, куда отправился после нового обвинения, возникшего во время отбытия срока в колонии №14. Мужчина сидел за разбой, и из колонии совершал звонки доверчивым одесситам по ночам (знаменитые "ваш сын в милиции").
     
    Его вычислили по номеру телефона, в СИЗО были многочисленные проверки, у него отобрали всю технику и телефоны. Несмотря на то, что он был отправлен в СИЗО по подозрению в вымогательстве, и уже находясь в изоляторе продолжал совершать подобные звонки, его все равно освободили, поскольку закончился срок его наказания за разбой.
     
    Что же касается самого ДТП, мужчина с друзьями отдыхал на ставке всю ночь - по словам охранника ставка, там осталось много бутылок от спиртного, а утром молодые люди снова отправились за водкой.
     
    Причем, по данным издания, водитель сбил пожилую женщину и девочку не на проезжей части, кроме того, водитель задел еще одну девочку, но та отделалась испугом. Остановил лихача забор.
     
    Пострадавшая в результате аварии шестилетняя девочка умерла не сразу - после аварии она впала в кому, но врачам так и не удалось сохранить ей жизнь. У нее осталась мать, которая несколько лет назад пережила инсульт, и старший брат.
     
    Андрей Ж. покинул автомобиль на месте ДТП, и через час после происшествия за автомобилем приехали его "покровители", рассказывают местные жители. В то время ГАИ на месте ДТП не было. Сам же виновник аварии долго притворялся пешеходом и даже зачем-то для этого ходил босиком, но после визита в милицию сознался в совершении преступления.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.