• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве провели массовую зачистку

    Опубликовано: 2014-05-01 07:33:50

    На Вокзальной площади в Киеве за последние дни демонтировали 17 незаконно установленных МАФов.

    Как сообщает пресс-служба Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА, временные сооружения возле Центрального ж/д вокзала создавали значительные препятствия в передвижении пешеходов, на них поступало много жалоб.

    Демонтажные работы на Вокзальной площади продолжаются, планируется убрать еще 5 МАФов.

    В течение последних двух недель на территории столицы демонтировано более 40 временных сооружений.

    В частности, из зеленых зон в Голосеевском районе по ул. Лятошинского, 18, и в Святошинском районе по Житомирскому шоссе, 19 км, было убрано два временных сооружения.

    В районе дворца культуры и искусств "Украина" на ул. Красноармейской (Голосеевский и Печерский районы) было проведено демонтажные работы и убрано 13 незаконно установленных МАФов.

    Также демонтировано временные сооружения с тротуаров Голосеевского района по ул. Новопироговской, 25/2, Святошинского района по ул. Якуба Коласа, 25, Соломенского района на ул. Народного Ополчения, 5, по Воздухофлотскому проспекту, 52, и Чоколовскому бульвару 1, 12, 28.
     
    kiyany.obozrevatel.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.