• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевским водителям не рекомендуют ездить по центру столицы сегодня ночью

    Опубликовано: 2014-05-01 00:48:18

    Киевская госадминистрация не советует водителям столицы перемещаться по центру города в ночь с 30 апреля на 1 мая. Тактико-специальные учения пройдут с участием колонн боевой техники по центру столицы Украины.

    ГАИ Киева не сообщает о ночных учениях, ГАИ Украины также молчит и радует новостями о том, что в Николаеве пешеходам начали выдавать светоотражающие наклейки. Небольшую заметку выпустила лишь КГГА. Отметим, что законодательство Украины требует, чтобы ведомства анонсировали планы по перекрытиям улиц, но пока нам известно лишь место («центр») и время («ночь»), данных о конкретных часах или улицах пресс-службы не дают. Также нет данных и о маршрутах парадных процессий на майские праздники.

    Столичная Госавтоинспекция информирует лишь о том, что в воскресенье 4 мая с 9 до 16 часов работники предприятия «Киевавтодормост» будут выполнять ремонт дорожного полотна на мосту Метро. В этой связи движение транспорта перекроют в первой полосе в направлении левого берега. Также с 9 до 16 часов аналогичные работы будут проводить и на Московском мосту. Движение транспорта тут частично ограничат в первой и второй полосах движения в направлении правого берега.

    autonews.autoua.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.