• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможно ли убрать целлюлит навсегда

    Опубликовано: 2014-05-04 15:24:08

    Вопрос: - Если целлюлита стало меньше это навсегда?

    Ответ: - Если вы насморк вылечили, это навсегда?

    Может быть и навсегда, если вы одеваетесь по погоде, если хороший иммунитет, правильное питание, витамины, т.е. организм отлично себя так чувствует, может быть и навсегда.

    Есть люди, у которых нет насморка по десять лет. Есть? Бывают.

    Действительно, в первую очередь, они отличаются правильным питанием, правда, так вот может быть и навсегда, если будет соответствующий образ жизни.

    Если же, вылечив насморк, через неделю, вы бежите в плюс десять по лужам в босоножках, может быть, насморк придется лечить снова скоро.

    Точно так же, наверное, и здесь все получается, все становится лучше, как долго это продержится, зависит, в том числе, от образа жизни.

    Если все максимально здорово, правильно, тогда долго, будем надеяться и навсегда, но, по крайней мере, долго.

    Если же так себе, ну тогда не так долго.

    Но хорошая новость в том, что считается, когда вы прошли курс массажа, и у вас все улучшилось, то после второго курса массажа улучшения держатся намного дольше.

    Или даже если вот вы прошли курс массажа. А хотите, что бы стало еще лучше, если вы через два три месяца проходите, новый курс результатов намного больше во второй раз.

    Потому что организм уже может, полюбил массаж, может, привык к нему, может быть позитивные предыдущие процессы подготовили благоприятную почву, но в любом случае результаты становятся ещё лучше.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.