• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мода в деталях: с чем сочетать полосы

    Опубликовано: 2014-05-02 11:44:29

    Если вы только начинаете экспериментировать с полосами, объедините их с нейтральными цветами. Белый или тёмно-серый подходит отлично. Подумайте о полосах, а также о любых других доминирующих предметах одежды – смешайте их с хаки, кожей и денимом. Эти универсальные заявления способны создать интересный образ в целом. Так вы всегда сможете чувствовать себя непринужденно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вам не нравятся полосы, можете взять другие хорошие примеры. Выбирайте цветы, горошек и даже леопардовый принт. Чем более безумные решение, тем лучше! Но относительно дополнения – детали должны быть нейтральными и спокойными, и важно использовать очень нежные ювелирные изделия. Вместе с тем швейцарские часы roger dubuis подойдут под любой наряд.

    Третий вариант заключается в дополнениях. Мешковатая блуза с полосами является идеальным дополнением для осени, которая добавит жизни любому наряду. На отдыхе идеально подойдет сюда как пляжная сумка, так и корзина для пикника! Очки и ювелирные изделий на полосах также могут сделать интересный поворот.

    Имейте в виду, что идеально подобранные полосатые платья из жесткой ткани, не будут визуально добавлять лишних килограммов, а даже скроют  недостатки фигуры. Используйте приемы оптической иллюзии, которая подчеркивает бюст и бедра.

    Элегантные и классические полосатые ремни на пике популярности. Это идеальное решение для офиса, в отпуске и даже на вечер. Если мы будем придерживаться этих простых правил для сочетания остальной одежды с полосатой, то останемся только в выигрыше.

    Теперь, когда вы уже знаете, что лучше всего сочетается с полосками вам легче ориентироваться при покупке новой одежды.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.