• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мажорное ДТП в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-25 06:03:00

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло в Киеве на ул.Лютеранской, перекресток с ул.Круглоуниверситетской 23.04.2013 в 10:15.

    Предварительно, девушка-водитель Infiniti, двигаясь по ул.Лютеранской от ул.Шелковичной и поворачивая налево на ул.Круглоуниверситетскую, не пропустила Audi (иностранной регистрации), двигавшийся во встречном направлении, по ул.Лютеранской к ул.Шелковичной.

    Оставив 5-метровый тормозной путь "немец" врезался в переднюю часть элитной "японки". В аварии пострадала девушка-водитель Infiniti. Сработавшая подушка безопасности ударила ее по лицу. Медики скорой оказали помощь пострадавшей на месте, от госпитализации водитель отказалась.

    Поворот Infiniti начала слишком рано, "срезав угол" метров за 7 до правильной траектории. Возможно, водитель "японки" хотела проскочить перед "Ауди" и не расчитала скорость.

    В любом случае, выяснять степени вины участников предстоит сотрудникам ГАИ, которых на месте аварии оказалось непривычно много.

    Визуально, Infiniti пострадал больше Audi, сработала подушка водителя, поврежден радиатор. "Немец" вмял передок японца примерно на 20 сантиметров.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.