• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фатальные последствия для 18 неосторожных одесситов

    Опубликовано: 2014-04-19 08:33:00

    Пресс-служба Одесской железной дороги с тревогой сообщает, что на магистралях ОЖД увеличилось количество случаев травмирования посторонних граждан.

    Из-за нарушения гражданами правил безопасности на железнодорожном транспорте (хождению по колее и переходах пути в неустановленных местах) только в начале 2014 года на железной дороге из-за собственной неосторожности травмированы 29 человек (18 из которых - с фатальными последствиями).

    А в прошлом, 2013-м году травмировались 106 граждан (в т.ч. получили смертельные травмы 71 человек). Увеличилось количество травмированных на станциях — 63 случая (49 в 2012 году), возросло число пострадавших детей в возрасте до 16 лет — 7 случаев против 2 в 2012-м .

    Наибольшее количество травм зафиксировано по Одесской дирекции железнодорожных перевозок — 34 случая на станциях Одесса-Застава 1, Аккаржа, Буялык, Крыжополь, Дачная, Кремидовка, Вапнярка, Веселый Кут, Березовка, Слободка, Белгород-Днестровский, Рауховка, Рудница, Котовск, Одесса-Главная, Одесса-Восточная, Ильичевск, Шабо, Каменный Мост, Любашевка, Карпово, Попелюхи, Раздельная.

    Железнодорожники напоминают, что машинист не в состоянии моментально остановить поезд; в очередной раз призывают всех быть максимально внимательными и соблюдать установленные правила безопасности.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.