• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом погибло два человека

    Опубликовано: 2014-04-18 23:04:58

    На автомобильных дорогах столичного региона за прошедшие сутки в авариях жертвами стали два пешехода. Как сообщили в пресс-службе МВД Киевской области, 17 апреля рано утром смертельное ДТП произошло неподалеку от деревни Белогородка, где на дороге Киев-Фастов водитель автомобиля Volkswagen сбил пешехода.

    Как стало известно, пешеход шел по проезжей части, когда на него наехал автомобиль. Удар был такой силы, что мужчина-пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте столкновения. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность погибшего.

    В этот же день в Киевской области на дороге Киев-Знаменка случилась авария, во время которой погиб 20-летний юноша. Причиной смертельного столкновения стало то, что молодой пешеход внезапно выскочил на проезжую часть и попал под колеса машины Mazda, управлял которой 25-летний киевлянин. Во время столкновения пострадали также водитель машины и его пассажир. Неосторожный пешеход от серьезных повреждений скончался на месте аварии. В Госавтоинспекции Киевской области напоминают как водителям, так и пешеходам о необходимости неуклонно следовать правилам дорожного движения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.