• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасающее ДТП в Одессе (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-04-18 23:03:00

    «Волга» черного цвета врезалась в маршрутку, уходя от наезда на пешехода. У машины отказали тормоза, сообщают очевидцы.

    Как передает Репортер, ДТП произошло около 17 часов 18 апреля. Между «Молодой гвардией» и Лузановкой водитель черной «Волги» начал терять управление над автомобилем, вроде бы отказали тормоза. Чтобы избежать столкновения с грузовиком, мужчина попытался выехать на газон, однако, заметив пешехода на обочине, вывернул транспортное средство прямиком в попутную маршрутку.

    От столкновения моторный отсек легковушки загорелся. Тушили его огнетушителями трех неравнодушных автомобилистов. «Остальные предпочли все снимать на видео. «Волга» пострадала значительно. Думаю, во время удара оборвало топливопровод, бензин разлился на горячий двигатель, отчего и произошло возгорание. После локализации пожара было отключено зажигание, а потом, после того как потушили, сняли клемму аккумулятора, который находился в непосредственной близости от очага возгорания. Через пять минут приехала «скорая», хотя, по признанию медиков, они просто проезжали мимо. Осмотрели водителя «Волги». Больше пострадавших в этом ДТП я не заметил», – отметил очевидец на Одесском форуме.

    По предварительным данным, мужчина отделался переломом носа.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.