• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще одна крупная сеть приняла решение закрыть магазины в Крыму

    Опубликовано: 2014-04-18 12:02:34

    Руководство датской компании товаров для дома JYSK вынуждено принять решение закрыть магазины собственной розничной сети в связи со сложившейся ситуацией на территории АР Крым, а также следуя выполнению норм принятого Верховной Радой Украины закона №4473-1 «Про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окупованій території України». Магазины сети JYSK в Крыму прекратят работу 30 апреля 2014 года.

    Компания JYSK предлагает всем сотрудникам, готовым переехать на работу из Крыма на материковую часть Украины, трудоустройство в других магазинах скандинавской розничной сети JYSK в Украине.

    При переезде компания обеспечивает сотрудникам:

    -         сохранение должности и оклада;

    -         материальную помощь в связи с переездом;

     

    Всем сотрудникам, которые не смогут продолжить работу в компании JYSK, будет выплачена заработная плата в полном объеме, а также все выплаты, предусмотренные законодательством Украины в данных обстоятельствах.

    В Крыму у компании действует 3 магазина в Симферополе, Севастополе и Ялте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.