• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роковой случай в Одессе: смерть в припаркованной машине

    Опубликовано: 2014-04-18 08:23:00

    В Одессе, на улице среднефонтанской произошла серьезная авария - автомобиль "Опель" на полном ходу влетел в зад "Жигулю", который остановился впереди, сообщает Сегодня.

    "Красный жигуль стоял припаркованный возле бордюра, а Опель на большой скорости вьехал ему в зад. В жигуле был водитель лет 50-60. Когда его доставали через пассажирскую дверь, он еще дышал, но до приезда скорой скончался", - пишет на одесском форуме очевидец аварии lefik. А другой пользователь добавляет: " Я бы даже сказал на очень большой скорости. Багажник жигуля оказался передних сидений ... Очень жуткое зрелище", - сообщает crossfire777.

    В облГАИ сообщили, что авария случилась около полуночи 15 апреля, а в результате столкновения 60-летний водитель "ВАЗа" скончался на месте, а молодой человек, управляющий иномаркой, получил тяжелые травмы и впал в кому. "Опель двигался со стороны улицы Семинарской и напротив дома №19 врезался в "ВАЗ-2107", стоявший перед ним на той же полосе", - рассказала глава пресс-службы облГАИ Лилия Черная.

    К слову, местные СМИ, ссылаясь на очевидцев происшествия, сообщают, что Опель ехал на очень высокой скорости, а водитель иномарки был пьян. Правда, официально экспертиза этого еще не подтвердила. "Так как один водитель скончался на месте от полученных травм, а второй - впал в кому, нельзя было произвести экспертизу. У обоих водителей сделали забор крови, следствие выяснит, кто из них нарушил правила", - объясняет Черная.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.